03.12.2019
3 ДЕКАБРЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ
Уважаемые земляки!
Международный день инвалидов – важная дата и для людей, имеющих проблемы со здоровьем, и для тех, кто непосредственно оказывает им помощь, и для всего общества.
Милосердие и сострадание к ближнему, особенно к инвалидам, всегда необходимы. Не секрет, что доброта и живое человеческое участие способны сотворить чудо, и порой тяжелая болезнь отступает там, где ей противостоят сообща.
Благодарю людей с ограниченными физическими возможностями за их мужество, непоколебимый оптимизм и веру в свои силы, которые они сохраняют, несмотря на все жизненные невзгоды.
Слова искренней признательности выражаю всем тем, кто дарит инвалидам заботу и теплоту своих сердец, – социальным и медицинским работникам, активистам общественных организаций и многим другим нашим землякам.
Желаю людям с ограниченными возможностями здоровья, всем жителям региона внимания и участия близких, оптимизма и благополучия!
Сергей ХАРИТОНОВ, председатель Тульской областной Думы.
© 2012 Тульская областная Дума 300041, Тула, пр.Ленина,2. 71@tulaoblduma.ru |
Официальное сетевое издание "Вестник Тульской областной Думы" Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 52066 от 07 декабря 2012 года Учредитель: Тульская областная Дума Главный редактор: Родионова С.С. Адрес электронной почты редакции: 71@tulaoblduma.ru Номер телефона редакции: (4872) 30-64-40 |